愚自乐园专线(愚自乐园-天鹅塘)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
愚自乐园专线,始发站为愚自乐园,终点站为天鹅塘,共停靠16个公交站点,有大埠路口、大雁街(融创度假区南门)、雁山街(融创度假区北门)、雁山中学等。线路运营时间为09:00-17:10,全程行驶约28.01公里。此外,愚自乐园专线还可以与鸬路巴士雁山专线、愚自乐园专线、桂林客运巴士班线[桂林-阳朔]、融创度假区夜间专线、雁山公交环线[外环]等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供愚自乐园专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:桂林
运营时间:09:00 - 17:10
线路里程:约28.01公里
桂林公交集团 | 平山场站
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
愚自乐园专线
愚自乐园-天鹅塘
相关公交
换乘信息
愚自乐园
大雁街(融创度假区南门)
雁山街(融创度假区北门)
雁山中学
会仙路口
旅游学院路口
凯风路南
长虹路口
大风山
凯风路北
平山
瓦窑口
崇信路
南溪医院
天鹅塘