灵川城乡公交132路(苏家-大圩雄村路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
灵川城乡公交132路,始发站为苏家,终点站为大圩雄村路口,共停靠16个公交站点,有李家村委、赵家、木林、灵庄等。线路运营时间为09:30-14:30,全程行驶约16.31公里。此外,灵川城乡公交132路还可以与灵川城乡公交132路、桂林客运巴士班线[大圩-苏家]、灵川城乡公交306路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供灵川城乡公交132路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:桂林
运营时间:09:30 - 14:30
线路里程:约16.31公里
广西全顺公交公司 | 全顺公交灵川公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
灵川城乡公交132路
苏家-大圩雄村路口
相关公交
换乘信息
苏家
李家村委
赵家
木林
灵庄
塘头
陶陂(朱家村委)
马家(廖村村委)
太和上村
太和下村
桐子元
大村
生产上街