桂林客运巴士班线[大圩-苏家](大圩镇政府-苏家村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
桂林客运巴士班线[大圩-苏家],始发站为大圩镇政府,终点站为苏家村,共停靠24个公交站点,有大圩卫生院、大圩林业站、大圩加油站、大圩黄沙桥等。线路运营时间为08:00-16:00,全程行驶约16.2公里。此外,桂林客运巴士班线[大圩-苏家]还可以与灵川城乡公交306路[延长线]、灵川107路、灵川105路、桂林客运巴士班线[大圩-海洋]、桂林客运巴士班线[大圩-草坪]等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供桂林客运巴士班线[大圩-苏家]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:桂林
运营时间:08:00 - 16:00
线路里程:约16.2公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
桂林客运巴士班线[大圩-苏家]
大圩镇政府-苏家村
相关公交
换乘信息
大圩镇政府
- 灵川城乡公交306路[延长线]
- 灵川107路
- 灵川105路
- 桂林客运巴士班线[大圩-海洋]
- 桂林客运巴士班线[大圩-草坪]
- 灵川城乡公交311路
- 桂林客运巴士班线[大圩-海洋水头]
- 灵川城乡公交306路
大圩卫生院
大圩林业站
大圩加油站
大圩华侨农场
大圩大村
新崴村路口
老崴村路口
崴村村委
英才路南
创业三道
桐子园
太和下村
太和上村
田心村
田心村委
塘头村
灵砖村
木林村
赵家村
李家村
苏家村